Все новости
Время героев
30 Декабря 2022, 15:10

В Национальный музей Башкирии передан флаг добровольческого батальона имени Шаймуратова

Радий Хабиров рассказал, что на этой неделе во время встречи с бойцами добровольцами и мобилизованными он услышал от них, что им нужна поддержка от республики, в том числе моральная

Глава Башкортостана Радию Хабирову бойцы  батальона им. М. Шаймуратова вручили флаг батальона, на котором солдаты написали свои пожелания Башкортостану. Радий Хабиров в свою очередь, передал стяг на хранение в республиканский Национальный музей.

Сегодня открывая первое заседание регионального  совета по культуре, глава региона сказал, что мероприятие проводится в непростое время, когда в стране идет СВО. Также он отметил, что наши бойцы стоят в том числе, на защите духовных ценностей, поэтому приходится воевать со всем Западом. Радий Хабиров рассказал, что на этой неделе во время встречи с бойцами добровольцами и мобилизованными он услышал от них, что им нужна поддержка от республики, в том числе моральная.

В конце глава республики выразил слова благодарности сотрудникам культуры, артистам, которые ездят в зону СВО, выступают перед бойцами, а также которые проводят патриотические акции.

 

Автор:Любовь Белова
Читайте нас: