Все новости
Правопорядок
12 Января 2023, 10:16

В период новогодних каникул в благовещенский отдел МВД поступила 189 обращений

Убийство, воровство, драка: благовещенские полицейские рассказали, как некоторые жители «отдохнули» в период зимних каникул

В период новогодних каникул в благовещенский отдел МВД поступила 189 обращений
В период новогодних каникул в благовещенский отдел МВД поступила 189 обращений

С 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 года сотрудники полиции несли службу в усиленном режиме. За время праздничных дней в благовещенский отдел МВД поступило 189 сообщений о преступлениях и происшествиях, по каждому из которых проведены проверки и приняты процессуальные решения.
Так, 1 января рано утром прохожий на улице обратил внимание на молодого парня. Оказалось, он забыл данные о себе. Пришлось обратиться к полицейским.
2 января благовещенец решил отметить наступивший новый год красивым фейерверком. Салют он решил не покупать, а украл в одном из торговых центров города. Похитителя полицейские нашли по камерам видеонаблюдения.
В с. Бедеева Поляна праздничное настроение испортила драка между родственниками. Мужчина избил мужа своей дочери. В семейный конфликт пришлось вмешаться полицейским.
3 января выяснение отношений между супругами закончилось убийством. В какой-то момент у женщины в руках оказался нож, она ударила им своего супруга. Тот скончался.
5 января неизвестное лицо решило бесплатно отовариться в одном из супермаркетов города. «Тайный похититель» присвоил средства личной гигиены, сыр и шоколад.
Во время новогодних каникул на дорогах района зафиксировано 15 ДТП. К счастью, погибших и пострадавших нет.

Автор:Гульнур Абдуллина
Читайте нас: