Все новости
Общество
24 Ноября 2022, 14:35

Радий Хабиров поведал, почему в соцсетях общается с жителями республики: «Говорят без обиняков»

Глава особо отметил, что управлять республикой из кабинета не стоит, нужно самому разговаривать с населением, знать их нужды

На  российском канале «ОТР» руководитель республики Радий Хабирова поведал, почему он, выезжая в районы, ведет беседы с их населением, а также выкладывает  в соцсети свои комментарии.

Глава особо отметил, что управлять республикой из кабинета не стоит, нужно самому разговаривать с населением, знать их нужды. Рассказал он и о том, что в последнее время людей интересуют вопросы, связанные со СВО, дорогами, медициной, благоустройством, а в зимний период и с отоплением.

По поводу его ведения личных страничек в соцсетях рассказал, что имел их на разных платформах, но потом из некоторых (Meta*, Facebook, Instagram) вышел из-за их агрессивной, противоправной деятельности по отношению к России, даже несмотря на большое количество подписчиков там. При этом он отметил, что обращения к нему идут на странички в телеграм-каналах, во «ВКонтакте»,  «Одноклассниках».  Их отсматривают  его коллеги и отбирают важные, а затем отрабатывают.

Поделился Радий Хабиров  на канале и методами деятельности  своей команды.

*признана в России экстремистской и запрещена.

Автор:Любовь Белова
Читайте нас: