Все новости
Общество
1 Апреля 2022, 14:29

Жители Башкирии начинают подписываться на любимые издания

В республике началась подписная кампания на второе полугодие 2022 года.

Жители Башкирии начинают подписываться на любимые издания
Жители Башкирии начинают подписываться на любимые издания

Управление федеральной почтовой связи сообщило, что с сегодняшнего дня начинается подписная кампания. Жители республики могут выбрать, на какие из шести тысяч периодических изданий им подписаться.

Также сообщается, что с 4 по 14 апреля подписчикам будет предоставлена скидка до 30% на около двух тысяч изданий, среди которых и издаваемые на территории республики.

Подписка на второе полугодие началась и на благовещенскую газету «Панорама». По словам постоянных читателей газеты, жить без «районки» они уже не могут. Зульфия Хамадиярова переехала в Благовещенск из Караидельского района в 1984 году, с того времени регулярно выписывает «Панораму». Почти сорок лет она узнает обо всех новостях и важных событиях города со страниц газеты, нередко видит на них знакомые имена и лица. А жительница Благовещенска Ирина Малышева говорит: «Читать в газете все интересно, всего у вас хватает. Какие мероприятия прошли, что происходит в районе и в мире, о людях, конечно же. Уже настолько привыкли, что остаться без газеты для нас – как без рук».

Оформить подписку вы можете в офисах Почты России, а также в официальном приложении и на сайте.

Автор:Дарья Караваева
Читайте нас: