Новости
28 Сентября 2024, 13:10

Наркотики до добра не доведут

По информации межрайонного прокурора, решения суда ещё не вступили в силу

Наркотики до добра не доведутНаркотики до добра не доведут
Наркотики до добра не доведут

В Благовещенском районе суд осудил 44-летнего мужчину. Его признали виновным в том, что он купил и хранил наркотики.

В мае 2024 года он договорился с кем-то о покупке наркотиков. Он купил их незаконно и хранил при себе, пока его не поймали полицейские.

Мужчина признал свою вину. Суд назначил ему наказание: 11 месяцев исправительных работ с удержанием 10% зарплаты в пользу государства.

***

Суд Благовещенского района осудил 46-летнего жителя Благовещенского района за преступление. Он незаконно купил и хранил наркотики.

Суд установил, что в апреле 2024 года подсудимый договорился с кем-то о покупке наркотиков. Он купил их и хранил у себя, пока его не поймали полицейские.

Подсудимый признал свою вину.

Суд назначил ему наказание — 1 год исправительных работ и удержание 10% зарплаты в пользу государства.

***

В Благовещенском районе суд вынес решение по делу 35-летнего мужчины. Его признали виновным в том, что он купил и хранил наркотики.

В ноябре 2023 года он договорился с кем-то о покупке наркотиков. Потом он их купил и хранил у себя.

Мужчина признал свою вину. Суд назначил ему наказание — 1 год исправительных работ. Часть его зарплаты будут забирать в пользу государства.

По информации межрайонного прокурора, решения суда ещё не вступили в силу.

Автор:Гульнур Абдуллина
Читайте нас