Новости
19 Августа 2024, 05:56

Из района Башкирии в зону СВО прибыл 18-й гуманитарный конвой

Бойцы благодарят земляков за оказанную помощь

Из района Башкирии в зону СВО прибыл 18-й гуманитарный конвойИз района Башкирии в зону СВО прибыл 18-й гуманитарный конвой
Из района Башкирии в зону СВО прибыл 18-й гуманитарный конвой

Военнослужащие из Башкортостана, которые находятся в зоне специальной военной операции, получили очередной гуманитарный груз. Просьбу бойцов выполнили жители Аургазинского района. Гуманитарную миссию возглавил глава районной администрации Арслан Шагаретдинов. Делегация района накануне вернулась домой.
Арслан Шагаретдинов отметил, что они добрались до условленных мест рядом с боевыми позициями и передали все из рук в руки. Боевой дух у ребят, по его словам, на высоте. Бойцы благодарят земляков за оказанную помощь. Также глава районной администрации добавил, что это был не первый гумконвой из их района, а 18-ый.

Автор:Гульнур Абдуллина
Читайте нас