Все новости
Новости
1 Июня 2023, 20:00

Многодетный отец из Башкирии рассказал, как правильно воспитывать детей

Ильдар Лотфуллин – отец троих детей и активный общественный деятель, в этом году он стал номинантом на общественную награду «Отцовская доблесть-2023»

Многодетный отец из Башкирии рассказал, как правильно воспитывать детей
Многодетный отец из Башкирии рассказал, как правильно воспитывать детей

Дочки Ильдара Илгизовича Жасмин и Амалия и сын Тимур уверены, что с папой им все по плечу. С ними согласна и супруга Гульназ. Помимо того, что мужчина прекрасно справляется с домашним хозяйством и обязанностями мужа и папы, он еще и активный общественный деятель, участник организации «Совет Отцов» и соорганизатор спортклуба «Железный Варяг». К тому же, и работа у него непростая, Ильдар Лотфуллин трудится в Нефтекамском межрайонном отделе надзорной деятельности и профилактической работы МЧС Башкирии.

Несмотря на многозадачность, много времени мужчина уделяет дому и воспитанию детей. По его словам, примером для подражания был его отец, человек честный и трудолюбивый, который привил ему правильное отношение к семье и работе.

Ильдар Илгизович рассказывает, что дети с удовольствием принимают участие в домашних делах: девочки помогают маме с уборкой и уходом за животными, а сын – помощник отца в огороде.

Кроме этого, все дети занимаются спортом, ну а вместе семья предпочитает активный отдых на природе, ходят в походы, катаются на лыжах.

 

Напоминаем, что до 1 июля в Башкирии можно подать заявку на участие в IV республиканском конкурсе на соискание общественной награды «Отцовская доблесть».

 

Подробнее в материале Ляйсан Закировой.

Фото: пресс-служба Общественной палаты РБ.

Автор:Дарья Караваева
Читайте нас: