С ожогами различной степени тяжести жительницу Благовещенского района госпитализировали в больницу, позже она скончалась
По информации начальника 70 пожарно-спасательной части Ильнура Галиева, в период праздничных и выходных дней в нашем районе зарегистрировано два пожара. В обоих случаях причиной стал аварийный режим работы электросети.
5 января поступило сообщение о пожаре в СНТ №5. На место направлены силы и средства муниципальной пожарной части «Старые Турбаслы». В результате пожара пострадала женщина 1955 года рождения. С ожогами различной степени тяжести ее госпитализировали в больницу, позже она скончалась. Всего в Башкортостане с 1 по 11 января произошло 167 пожаров. Это на шесть случаев меньше, чем в прошлом году. Погибло 9 человек, 8 из которых были пьяны. Семь человек пострадало.
Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара сообщите об этом немедленно по номеру 01, 112 или 101 (для мобильных телефонов).