Во время осенних каникул школьники находят для себя полезные занятия
В Старонадеждинском СДК клубные работники вместе с детьми научились из осенних листьев делать картины, а Детский технопарк запустил новый конкурс под названием "RoboTex".
Школьникам предлагают полезный отдых.
- Соберите цветы, листья и травы, засушите их и нарисуйте с их помощью картины- пусть они напоминают вам о самых ярких моментах прошедшего лета и уходящей осени, - говорят клубные работники Старонадеждинского СДК. Вместе с участниками кружка "Умелые руки" сотрудники клуба изготовили из засушенных листьев и цветов картины в технике ,"Фитоживопись". В свою очередь Детский технопарк предлагает уделить внимание робототехнике. С 20 октября по 2 ноября любой желающий ученик от 7 до 18 лет может принять участие в конкурсе "RoboTex". 1. Придумай и собери своего необычного робота. 2. Размести фото или видео своей работы в комментариях конкурса на странице Детского технопарка. Не забудь написать название и короткое описание робота. Материал можешь выбрать любой, не ограничивай себя!
Сообщают сотрудники Технопарка. Победителя организаторы выберут по максимальном количеству лаков 4 ноября. Все участники конурса получат сертификат. А победителя ждёт подарок от Детского Технопарка! Не скучайте ребята, ищите дело по душе.