Новости
7 Октября 2020, 12:50

Председателям УИК вручили почетные грамоты и благодарственные письма

Членов избирательных комиссий поблагодарили за качественную подготовку и проведение выборов

В районной администрации подвели итоги выборов депутатов представительных органов местного самоуправления Благовещенского района.
- Еще раз хочу передать большое спасибо от главы нашей республики за проделанную работу, от которой во многом зависело отношение к республике на федеральном уровне, - поблагодарила членов избирательных комиссий председатель ТИК Татьяна Романенкова. – Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, бодрости духа и побольше позитива в это нелегкое для всех нас время.
Председателям УИК вручили почетные грамоты и благодарственные письма администрации МР за качественную подготовку и проведение выборов. В числе награжденных почетными грамотами - Зоя Вьюгова, Ольга Леонтьева, Роман Мусагитов, Альмира Мигранова, Светлана Яхина.
Читайте нас