Новости
1 Октября 2020, 14:04

Благовещенские школьники стали призерами

заключительного этапа олимпиады школьников на Кубок Гагарина

В Конгресс-холле «Торатау» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров заключительного этапа республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина 2019-2020 учебного года. Среди призеров были и благовещенские школьники.
Победителей и призеров поздравили ректор Уфимского государственного нефтяного технического университета, кандидат технических наук Олег Баулин, заместитель управляющего директора ПАО ОДК УМПО Николай Лютов, представитель регионального отделения Союза машиностроителей России, а также космонавты Международной космической станции.
Победителям и призерам вручили дипломы, памятные медали, квадрокоптеры и кубки победителя.
Благовещенские школьники заняли третьи места в прошедших олимпиадах. Ученик 8 класса из школы №5 Кирилл Зырянов стал призером олимпиады по истории, Максим Тузовский (7 класс гимназии №1) – по биологии, а пятиклассник Тимур Тухватуллин (сош №5) – по информатике.
Также началась регистрация участников на республиканскую олимпиаду школьников на Кубок Гагарина этого учебного года. Принимайте участие и покоряйте новые вершины знаний.
Читайте нас