Новости
8 Сентября 2020, 09:30

Выпускники Благовещенской ДШИ поступают в престижные учебные заведения

Снежана Солодянкина стала студенткой Санкт-Петербургского университета промышленных технологий и дизайна

Выпускники детской школы искусств, получив отличный багаж знаний, поступают в престижные учебные заведения.
В этом году воспитанники художественного отделения стали студентами: Снежана Солодянкина поступила в Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (преп. Айра Галимова,Габдулла Ахметшин, Татьяна Хаванова). Екатерина Бажина и Дарья Муслимова в Уфимское училище искусств (отделение «Дизайн»), Камила Асадуллина (специальность «Дизайн») и Азалия Фарахтдинова (специальность «ДПИ») в Уфимский художественно—гуманитарный колледж УХГТ.
Создавайте свое, не бойтесь нарушать устоявшиеся нормы. Вносите свою долю прекрасного в наш мир! Желаем, чтобы вдохновение вам всегда помогало в воплощении собственных гениальных идей, а муза являлась к вам по первому зову.
Такое пожелание им адресовали их педагоги.
Читайте нас