Новости
3 Сентября 2020, 12:00

Дуванейцы встретили осень

Праздник еще больше объединил дуванейцев

Жители улиц Бельской, Советской, переулка Бельского села Удельно-Дуваней соскучились по общению, а тут еще и хороший урожай в садах и огородах созрел. Посовещавшись, они организовали и провели праздник "Прощай лето, здравствуй осень!".
В самом начале ведущие Елена Гаврилова и Нина Антипина отметили подарками живущих на этих улицах тружеников тыла, вдов, многодетные семьи, золотых юбиляров совместной жизни, активистов.
С замечательным, по-домашнему теплым праздником поздравили жителей глава сельского поселения Надежда Жилина, а также гости - депутат Совета МР Р. Имаев, староста села Т. Щербакова. Отдельно поблагодарили одного из инициаторов праздника – местного депутата Е. Яметову.
В творческой части мероприятия местные таланты радовали зрителей веселыми песнями, стихами, частушками. Не обошлось без угощений, которые приготовили хозяйки улиц.
- Молодцы, жители, вы умеете и работать, и хорошо отдыхать, вы сплоченные, дружные, так держать! - такими словами завершила праздник глава сельского поселения.
Отлично повеселились, пообщались участники мероприятия, а главное, проявили хорошую инициативу. Она еще больше объединила дуванейцев.
Читайте нас