Новости
27 Августа 2020, 16:30

Что их ждет?

Трое несовершеннолетних благовещенцев в состоянии алкогольного опьянения разгромили подъезд

Трое друзей, которым 16 и по17 лет, в состоянии алкогольного опьянения разгромили подъезд одного из МКД Благовещенска. В скором времени суд вынесет решение по этому делу.
К сожалению, случаи вандализма в нашем городе и районе нередки. Недавно глава районной администрации Олег Голов на своей странице в социальных сетях писал про случай в с. Новонадеждино. Вместо того, чтобы направлять деньги на благоустройство новых территорий, власти вынуждены снова и снова ремонтировать светильники, устанавливать новые урны и лавочки взамен испорченных.
Ломать - не строить, гласит народная мудрость. И, к сожалению, хулиганы полностью подтверждают поговорку на деле.
Читайте нас