Об этом объявил глава районной администрации Олег Голов
Глава районной администрации Олег Голов по традиции провел субботний обход городских улиц. Вместе с коллегами он осмотрел ремонтируемые объекты - тротуары. Олег Голов отметил, что имеются немало недоделок. «Работы еще не сданы, есть сроки, чтобы доработать и устранить все недоработки, убрать за собой оставшиеся стройматериалы и навести порядок», - написал на своей странице в социальных сетях глава районной администрации. Во дворах очень много мусора. Конечно же, и на это Олег Голов обратил внимание. «Назрело обсуждение вопроса с управляющими организациями по работе дворников. Я очень уважаю их работу, но если есть видимые замечания, то нужно понять, что не так в этом деле, и постараться это исправить. В каждом дворе разная ситуация, но цель у нас одна - сделать дворы и территории чище», - отметил он. Олег Евгеньевич рассказал и о том, что прошли торги по ремонту дорог на дворовых территориях. В скором времени по ул. Седова, Чехова, Комарова, Социалистическая, Расковой начнутся ремонтные работы.