Новости
1 Августа 2020, 12:10

В Благовещенске родители жестоко избили маленького сына на улице

Уголовное дело по факту жестокого обращения с ребенком передано в Следственный комитет

Добавить в предпочтительные источники Google
Фото. Пресс-служба Следком РФ по РБ.Фото. Пресс-служба Следком РФ по РБ.
Фото. Пресс-служба Следком РФ по РБ.
В соцсети попала видеозапись, на которой мужчина и женщина избивают мальчика на улице. Позже выяснилось, что это его родители.

На кадрах видно, как мать бьет и кричит на ребенка, позже к расправе присоединился и отец. Судя по комментариям к видео, такие жесткие меры воспитания родители предприняли из-за денег. Якобы мальчик взял их без спроса и потратил на себя.

В прокуратуре сообщили, что инцидент произошел днем 30 июля во дворе жилого дома Благовещенска. Пострадавшему всего 8 лет.

«Следователям предстоит установить все обстоятельства произошедшего, допросить родителей и ребенка, провести его медицинское освидетельствование, исследовать их жилищно-бытовые условия проживания и взаимоотношения в семье», — прокомментировали в пресс-службе Следкома.