Новости
3 Июля 2020, 11:13

Службе посвятила 27 лет

- Я предана своей профессии, - говорит Олеся Уватьева

Добавить в предпочтительные источники Google
Инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД ОМВД России по Благовещенскому району капитан полиции Олеся Уватьева служебный путь в органах внутренних дел начала 27 лет назад с должности делопроизводителя Госавтоинспекции.
В 2000 году Олеся Сергеевна прошла аттестацию сотрудника ОВД и была назначена на должность инспектора по исполнению административного законодательства дорожно-патрульной службы Благовещенского района, где она трудится и по сей день.
«Служба в Госавтоинспекции помогла мне развить и усовершенствовать такие качества, как дисциплинированность, ответственность, чувство долга, справедливость. Я предана своей профессии», - говорит она.
Молодым сотрудникам Олеся Уватьева желает легкой службы, крепкого здоровья, бодрости духа и новых успехов. Пусть все трудовые будни, дежурства и смены как можно реже будут отмечены чрезвычайными ситуациями.