Новости
13 Февраля 2020, 11:10

Не выплатили зарплату

Получат ли благовещенцы свои заработанные деньги.

Добавить в предпочтительные источники Google
В прошлом году сотрудники территориальных отделов УФССП по Республике Башкортостан взыскали более 182 млн рублей в пользу граждан, не получивших своевременно заработную плату.
В территориальных отделах на исполнении находилось более 12 тысяч исполнительных документов о взыскании заработной платы.
На принудительную реализацию должностными лицами Управления было передано имущество в общей сумме около 100 млн рублей. За счет непосредственно реализации имущества взыскано порядка 18 млн рублей.
За невыплату заработной платы, как неисполнение судебного решения, предусмотрена ответственность. Отдел дознания в отношении неплательщиков составил 18 административных протоколов.
В результате оперативности и настойчивости, проявленной судебными приставами-исполнителями, а также благодаря предпринятым мерам окончено 7 483 исполнительных производств и взыскано свыше 182 млн рублей.
В Благовещенском районе четыре работника не смогли получить около 200 тысяч рублей заработных денег. Предприятие, где они работали, обанкротилось.
Фото из открытых источников