Новости
30 Октября 2019, 10:11

Отдай голос за достойного

Жители Башкортостана могут выбрать самых достойных граждан региона

Добавить в предпочтительные источники Google
В Башкортостане проходит фестиваль-конкурс «За честь республики». Жители могут выбрать самых достойных граждан региона.

Голосование организовано по 12 номинациям, охватившим наиболее значимые сферы жизни и деятельности жителей нашего региона. Отдать свой голос можно за одного человека в каждой из представленных номинаций. Среди номинантов - представители всех городов и районов республики, в том числе и Благовещенского — 248 победителей муниципального этапа конкурса.

Как отметил координатор федерального проекта «Историческая память» по РБ Эдуард Саитбаталов, фестиваль-конкурс нацелен на консолидацию конструктивных сил республики для укрепления ценностной основы нашего общества. Ведущая роль в организации этого мероприятия принадлежит башкортостанскому отделению партии «Единая Россия», которое буквально на днях возглавил руководитель региона Радий Хабиров.

Финальный выбор проходит на сайте сетевого издания "Общественная электронная газета". Голосование завершается в День народного единства, 4 ноября.