Новости
10 Июля 2019, 14:14

Начались 53 Международные детские игры

Международные детские игры в Уфе

Добавить в предпочтительные источники Google
Торжественное открытие сейчас проходит на «Уфа-Арена».

Напомним, что участие в церемонии принимают благовещенские коллективы ОХА «Солнышко» и «Танцевальная мозаика» (рук. В. Насырова и Адель Аникиева).

Церемония закрытия пройдет на нижней площадке парка «Ватан». Стоит отметить, что Международные летние детские игры в Уфе-2019 полностью организовываются на внебюджетные средства.

Во время церемонии открытия идут прямые трансляции на телеканалах "Матч! Страна", "БСТ" и «Вся Уфа». Начало трансляции - 17:00 по местному времени.

Состязания по легкой атлетике и футболу примет уфимский стадион «Нефтяник», по плаванию и фехтованию — в строящемся центре по улице Камышлинской, по пляжному волейболу и баскетболу — в парке культуры и отдыха «Кашкадан», по греко-римской борьбе — в спортзале санатория «Зеленая роща», по скалолазанию — в парке «Ватан», по дзюдо — в спортшколе №32 по улице Б. Бикбая.

Также напоминаем, что 13 июля состоится грандиозный финал соревнований по футболу и дружеский матч в рамках международного турнира "Футбол для дружбы".