Новости
21 Июня 2019, 11:33

Кто с «районкой» по жизни шагает

Ждем очередных подписчиков газеты "Панорама" - победителей "Приз каждую неделю"

Добавить в предпочтительные источники Google
Галина Инякина и Татьяна Некрасова – очередные победители розыгрыша «Приз каждую неделю» - стали обладателями мангала и утюга.
Галина Владимировна говорит, что когда приезжают внуки и правнуки, любят жарить мясо на самодельном мангале, теперь им будет удобнее готовить шашлыки. Кстати, наша 79-летняя героиня не впервые приходит в редакцию за подарком. Много лет назад, выписав «Панораму», она выиграла проездной билет на автобус. Районную газету читает с 1962 года, с тех пор, как вышла замуж и переехала в наши края из Свердловской области. Итого почти 60 лет получается. Напрягать глаза ей нельзя, оба оперированы, но «Панораму» читает всегда, вместе с внуками и правнуками трудится в огороде. А до выхода на заслуженный отдых 30 лет работала мастером на мебельной фабрике.
Воспитатель детского сада №10 Татьяна Некрасова в этом году выпустила свою очередную группу малышей, уже осенью они станут первоклассниками. Надо ли говорить, насколько этот год для них важный и событийный. Теперь Татьяна Анатольевна сможет читать о своих выпускниках на страницах газеты. Возможно, их имена появятся в рубрике новостей, в заметках об образовании, искусстве, конкурсах, ведь каждый ребенок талантлив, а дело взрослого – раскрыть его лучшие качества. Не только в детсаду Татьяна Некрасова воспитатель, дома она – бабушка, помогает растить 4-летнюю внучку Аниту.
Во вторник, 25 июня, в 15 часов мы ждем следующих победителей в редакции по адресу: ул. Кирова, 3. По случайному выбору наших читателей ими стали Ф. Бикбулатова, В. Г. Хаматнурова, С. Г. Шакирова. Не забудьте взять с собой паспорт и ИНН.