Жительница Благовещенска Александра Селезнева недавно отметила свой 90-летний юбилей. Наш Божий одуванчик, так ее называет сноха.
Поздравить юбиляршу пришли родные и близкие, заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Ильшат Давлятянов, а также представители совета ветеранов АО «БАЗ». Они вручили ей персональное поздравительное письмо от Президента РФ Владимира Путина, приветственный адрес от главы МР, цветы и подарки. За праздничным столом с горячим чаем адресовали этой удивительной женщине теплые слова пожеланий жить как можно дольше.
– Было трудно, что скрывать, – говорит Александра Петровна. – Но о пережитом я никогда не жалела. Главное, что теперь нашим детям и внукам лучше жить стало. А самое главное – мирное небо над головой, а значит, есть у всех будущее, ради которого мы трудились и жили. Значит, стоило нам преодолеть все эти невзгоды, чтобы на своем веку лучшую жизнь увидеть.