Новости
29 Января 2019, 13:42

Благовещенская площадка СИБУРа открыла карьерную зону

Благовещенская площадка СИБУРа открыла в главном корпусе Уфимского государственного нефтяного технического университета карьерную зону

Добавить в предпочтительные источники Google
Здесь размещена не только полезная для студентов информация о деятельности компании, но также установлены мягкие кожаные диваны, выполненные в корпоративных цветах, на которых учащиеся и преподаватели вуза могут отдохнуть и пообщаться между лекциями. Предусмотрена и возможность подзарядки мобильных устройств.

В одной из бренд-зон представлена широкая линейка материалов, выпускаемых предприятиями СИБУРа, с обозначением сферы их применения, а на интерактивной схеме изображена технологическая цепочка превращения исходного сырья – попутного нефтяного газа в целевые продукты. Во второй части – карта СИБУРа с его обширной географией, а также подробная информация о миссии и целях компании, карьерных возможностях для молодых специалистов и о единой корпоративной благотворительной программе «Формула хороших дел».