Новости
25 Января 2019, 05:17

Среди учителей объявлен конкурс

Благовещенские учителя могут получить денежные премии

Добавить в предпочтительные источники Google
В республике объявлен конкурс среди учителей школ на лучшие методические разработки по финансовой грамотности для учащихся средних и старших классов. Об этом сообщили в отделении — Нацбанке по Башкортостану Уральского главного управления Банка России.

Целью конкурса является выявление и распространение эффективных педагогических практик, стимулирование активности педагогов в обновлении предмета «Обществознание» или «Экономика», а также содействие профессиональному развитию учителей в области финансовой грамотности.

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 31 марта.

Работы будут оцениваться в трех номинациях: лучшие рабочие программы по финансовой грамотности для 5-9 классов, для 10-11 классов и лучшие методические материалы. Победители получат денежные премии.