Новости
29 Сентября 2018, 08:00

Благовещенская газета разыграла билеты на концерт Александра Малинина.

Благовещенская газета вручила победителям билеты на концерт Александра Малинина.

Редакция газеты «Панорама» проводила розыгрыш билетов на концерт Александра Малинина.
Один билет разыгрывался среди подписчиков, которые оформили подписку на газеты «Панорама» и «Йэйгор» не менее чем на 6 месяцев 2019 года с 14 по 27 сентября и прислали копию квитанции в редакцию. Счастливым его обладателем стала Валентина Ворожцова из Благовещенска.
Второй розыгрыш проводился среди подписчиков нашей группы в ВКонтакте. Ее участникам необходимо было сделать репост соответствующей записи и вступить в группу Праздник Всем. Вчера с помощью приложения Random был определен еще один победитель, который получил 2 билета на концерт Александра Малинина. Им оказалась Юлия Яркеева. За билетом приехала ее коллега, работающая с ней в детском саду с. Верхний Изяк, жительница д. Шариповка Вера Янышева. Юлия предложила ей поехать с ней на концерт.
А мы напоминаем, что подписная кампания продолжается. Оформить подписку можно различными способами: в редакции без доставки, через опорные пункты или почту. Наших читателей также ждут призы - розыгрыш различных презентов продолжатся. Главный приз - велосипед.
Читайте нас