В Благовещенске открылась совместная выставка мамы и дочки
В Благовещенске открылась семейная выставка.
Благовещенская земля богата не только своей природой, но и талантливыми людьми. В историко-краеведческом музее открылась совместная выставка картин наших землячек Дарьи и Натальи Поповой под названием «Сентябрь».
Несмотря на свой юный возраст, Дарья активно участвует в республиканских, всероссийских и международных конкурсах. За последние два года провела три персональные выставки. Сейчас она студентка Санкт-Петербургского государственного академического института им. И. Репина. Учится на факультете живописи.
Свои творческие задатки и любовь к живописи Даша получила от своей мамы Натальи Николаевны. Она преподает в детской школе искусств, участвует в республиканских, городских конкурсах и выставках.
Данная выставка будет экспонироваться в историко-краеведческом музее до 19 октября.