Новости
30 Августа 2018, 12:30

Благовещенские спортсмены и в летние каникулы зарабатывали награды

В Благовещенске проводится набор в группы спортивной аэробики.

В нашем городе состоялось Первенство города по спортивной аэробике и фитнес-аэробике.

Его организатором выступила Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики г. Благовещенск. В масштабном и грандиозном празднике, который прошел в спортзале городского Дворца культуры, приняли участие более 70 ребят. Впервые наравне с опытными соревновались самые юные спортсмены - мальчики и девочки 4- 6 лет.

Участники выполняли под музыку композицию, сочетающую силовые элементы, элементы акробатики и танцевальные движения. Яркие выступления были оценены по достоинству дипломами и призами.

- На протяжении всего 2017-2018 учебного года наши спортсмены участвовали в соревнованиях республиканского и всероссийского уровня, - говорит тренер-педагог Светлана Галиянова. – Они становились неоднократными победителями и призерами. Достигнутые высокие результаты стали основанием для присвоения отделом культуры и спорта более 45 взрослых и юношеских разрядов по спортивной аэробике и фитнес-аэробике.

К сведению, проводится набор в группы спортивной аэробики мальчиков и девочек 4-6 лет.
Читайте нас