Благовещенские защитники природы принять участие в экопроекте
Благовещенцы могут принять участие в экоквесте - бесплатно.
Национальный парк «Башкирия» приглашает всех любителей и защитников природы принять участие в эколого-просветительском проекте «Чистые игры». Он реализуется в 53 городах России и за ее пределами. В национальном парке «Башкирия» подобное событие проводится впервые.
28 июля на берегу Нугушского водохранилища пройдет не просто экологический субботник, а увлекательный квест с заданиями и призами, лекторием от заповедных сотрудников и музыкой в стиле «эко».
Сотрудники природоохранных территорий, представители бизнеса и общественных организаций, пенсионеры и студенты соберутся на командные соревнования по раздельному сбору вторсырья. По словам организаторов, главная цель квеста — пропаганда жизни в стиле «эко», переработки бытовых отходов.
Участие в экоквесте бесплатное. Можно играть с семьей, друзьями, коллегами. Для этого нужно зарегистрироваться https://cleangames.ru/events/nugush.