Несмотря на выходной день, на благовещенских участках довольно оживленно
Такая процедура отбора кандидатов позволяет выявить действительно эффективных кандидатов, тех, кому доверяют люди.
В Башкортостане онлайн проголосовали почти 15 тысяч человек. Это можно было сделать до 1 июня включительно.
Но все же большинство предпочитает проголосовать "вживую". Если с утра в основном были женщины, то после 10 часов на участки стали приходить семьями.
"Сегодня в 8 утра на территории Благовещенского района открылись восемь счетных участков, - говорит глава администрации МР Фарит Фазылов, посетив ГДК. - Несмотря на выходной день, на участках довольно оживленно. Как видим горожане активны. Значит, им не безразлична судьба Башкортостана. Такая процедура отбора кандидатов позволяет выявить действительно эффективных кандидатов, тех, кому доверяют люди."
Чтобы создать у жителей нашего района праздничное настроение, на каждом участке организованы концерты, показ фильмов, работают буфеты.