Началась предварительная запись на личный прием к должностному лицу.
12 апреля в Благовещенском территориальном отделе судебных приставов состоится День единого приема граждан.
С 16.00 до 18.00 на вопросы обратившихся будет отвечать заместитель руководителя УФССП России по РБ Дмитрий Леонидович Бровченко.
Предварительная запись на личный прием к должностному лицу аппарата Управления осуществляется по телефону: 8(34766)2-22-41. Собираясь на прием, не забудьте документ, удостоверяющий личность, и (или) документ, подтверждающий полномочия. В Благовещенске личный прием пройдет в территориальном отделе судебных приставов по адресу: ул. Зенцова, д. 4.
Контактную информацию территориального отдела судебных приставов можно найти на официальном сайте Управления ФССП России по Республике Башкортостан - http://r02.fssprus.ru/.