В Благовещенске состоялось Первенство города по мини-футболу
В соревнованиях приняли участие 11 команд.
На базе спортивного комплекса «Старт» прошло Первенство города по мини-футболу при поддержке отдела культуры, спорта и молодежной политики.
В соревнованиях приняли участие 11 команд города и района. В решающем матче первенства сразились команды Благовещенского арматурного завода и ООО «ВАРК». Несмотря на упорное сопротивление со стороны соперника, уверенную победу одержали и стали победителями спортсмены из «Машиностроителя» (АО «БАЗ»). Третье место у «СИБУРа».
По окончании финального матча состоялась церемония награждения команд, где отмечены победители. Лучшим игроком стал Александр Сипкин (ООО «ВАРК»), Вячеслава Абкаримова («Машиностроитель») признали лучшим бомбардиром, а звание лучшего вратаря получил Константин Костяев («Машиностроитель»).