Новости
29 Декабря 2017, 07:08

Как провести зимний досуг благовещенцам

Куда сводить детей на каникулах?

Все, конечно, задумали провести зимние каникулы по-разному: кто-то дома с детьми, кто-то, возможно, в теплых краях, кто-то на горнолыжных курортах.


Ежегодная головная боль родителей – куда сводить детей на каникулах, чтоб они не заскучали дома. В Благовещенске для этого есть немало возможностей. В некоторые новогодние дни будут работать учреждения дополнительного образования (подробности в газете "Панорама").

На площади городского Дворца культуры 6 января в 15.00 состоится детская спортивно-игровая программа «Праздник санок».

Хоккейные коробки во дворах школ №4 и 5 для массового катания открыты с понедельника по пятницу с 9.00 до 15.00, с 16.00 до 22.00 будут проходить тренировки. По вторникам и четвергам с 18.00 до 19.00 заливка и очистка льда. По субботам и воскресеньям будут проходить хоккейные матчи.
Читайте нас