

Его уроки покажут в эфире телеканала «Россия 1». Педагог стал единственным представителем Башкортостана на этом этапе конкурса.
Проект создан по поручению Президента Владимира Путина, чтобы показать ярких учителей и поднять престиж профессии. В этом году заявки подали из всех регионов — от 18 до 76 лет. Самыми активными оказались педагоги из Москвы, Санкт-Петербурга и Алтайского края.
Марсель Джалилович – не просто руководитель, а педагог-энтузиаст с высоким профессионализмом. Теперь его ждёт съёмка урока в Москве, а затем народное голосование, которое определит семерых финалистов.
Педагогика – это призвание для тех, кто хочет менять будущее. В рамках нацпроекта «Молодёжь и дети» по всей стране создаётся современная образовательная среда и условия для профессионального роста учителей.
Узнать о том, как выбрать и построить карьеру в педагогике, а также о возможностях для учителей, можно на портале «Будьучителем.рф».