Все новости
Нацпроекты
5 Декабря 2022, 13:46

Неравнодушные жители из Башкирии выписывают районную газету для многодетных семей

К благотворительной акции «Добрая подписка» уже присоединились более 15 человек

Ирина Семендяева – многодетная мама. Она воспитывает двух дочерей и сына. Старшая дочь Полина  - студентка, средняя Софья танцует в студии танцев «Созвездие». Маленький Степан  – спортсмен, он два года играет в футбол.

«Решаясь даже на одного ребенка, родители должны понимать: мало просто накормить и обуть, надо воспитать. Конечно, государство поддерживает многодетные семьи. Национальный проект «Демография» говорит сам за себя: России нужны новые граждане. И семья здесь важная составляющая, - говорит Ирина. – Но бывает так, что иногда многодетным семьям нужна помощь, поддержка, внимание не только от государства, но и от окружающих. Поэтому я решила присоединиться к акции «Добрая подписка». Пусть подписка на районную газету «Панорама» станет моим новогодним подарком для семьи Антроповых. Желаю им счастья, здоровья и благополучия».

К благотворительной акции «Добрая подписка» уже присоединились более 15 человек.

Напомним, ее участником может стать любой желающий. Для этого необходимо оформить подписку на «Панораму» для тех, кому необходима поддержка окружающих: для тружеников тыла, ветеранов труда, людей с ограниченными возможностями здоровья, многодетных и малоимущих семей.

Автор:Гульнур Абдуллина
Читайте нас: