Все новости
Культурная жизнь
1 Апреля 2022, 20:57

Профсоюзам работников здравоохранения Башкирии вручили награды

1 апреля на прошедшем в г. Уфа VIII пленуме комитета профессионального союза работников здравоохранения Республики Башкортостан были вручены награды победителям республиканского фотоконкурса «Новый год с профсоюзом». Среди дипломатов – и благовещенцы.

Фотоконкурс проходил еще в январе, но из-за эпидемиологической ситуации церемонию награждения победителей провели только в первый день апреля. Профсоюзная организация Благовещенской ЦРБ также принимала участие в конкурсе, отправив на суд жюри сразу две фотографии – коллективную и личную, на последней была запечатлена старший регистратор, заведующий культурно-массовым сектором профсоюзной организации Лиана Гималетдинова. «У нас как раз была оформлена новогодняя зона в поликлинике, – рассказывает женщина. – Я решила сфотографироваться, а потом мое фото отправили на конкурс».

В номинации «Приз зрительских симпатий» победителей выбирали по количеству лайков к фотографиям в соцсетях. Лиана Сагитовна вспоминает период голосования с волнением: «Эмоции зашкаливали, – признается она. – Всем коллективов мы следили за ходом голосования, переживали, что отстаем по лайкам. Просили друзей и знакомых поставить заветное сердечко под фото. Благодарна каждому, кто не поленился перейти по ссылке, кто поддержал нас».

Волнения и старания не прошли даром. По итогам обе фотографии Благовещенской ЦРБ были признаны победителями. И 1 апреля состоялось торжественное вручение дипломов и призов.

«На награждении было очень волнительно, – рассказывает Лиана Гималетдинова. – Собралось много народа из учреждений здравоохранения со всей республики. Я очень довольна результатом и благодарна за организацию такого конкурса. Будем обязательно участвовать еще и постараемся не опускать планку».

 

Самые оперативные новости читайте в нашем телеграм-канале https://t.me/blagpanorama и в группе ВКонтакте https://vk.com/panoramanews.

Автор:Дарья Караваева
Читайте нас: