Все новости
Год семьи
16 Мая 2023, 16:50

Башкирский боец пообещал сыграть свадьбу в отпуске

Дома теперь бойца будет ждать вместе с родителями, сестрой, братишкой верная супруга

Башкирский боец пообещал сыграть свадьбу в отпуске
Башкирский боец пообещал сыграть свадьбу в отпуске

В Башкортостане в шестой раз проходит неделя семьи. Так совпало, что именно в это время свой брак зарегистрировали боец СВО Вячеслав и Екатерина.

Осенью прошлого года при расставании Вячеслав сказал Екатерине, что по прибытию в отпуск они обязательно поженятся и он, как истинный мужчина, свое слово сдержал. Это долгожданное и радостное событие произошло.
Их отношения начались полтора года назад, в родном селе Новонадеждино. «Катя попросила меня помочь в строительстве дома, - рассказывает Вячеслав. – Я не отказался. Она мне нравилась. Со временем завязались отношения, как-то само собой все вышло». А потом пришла осень 2022 года, и Вячеслава мобилизовали для участия в спецоперации. «Сначала, пока Слава был на слаживании, звонки были ежедневные, - говорит Екатерина. – Потом очень редкие, а потом случилось ранение…».

Глядя на молодоженов, чувствуешь, как не просто им отпустить друг друга даже на миг. Их чувства прошли сложное испытание разлукой и опасностью. Они их не только выдержали, но и познали цену истинной любви.

Через несколько дней Вячеслав снова отправится на спецоперацию. А дома теперь его будут ждать вместе с родителями, сестрой, братишкой верная супруга.

 

Автор:Любовь Белова
Читайте нас: