Сегодня ночью в Благовещенске произошел пожар, унесший жизнь человека. На улице М. Горького сгорел блочный сарай, в ходе тушения пожарные обнаружили тело 38-летнего мужчины.
Информация о возгорании поступила в третьем часу ночи. На место происшествия незамедлительно выехали пожарные расчеты, которые оперативно приступили к ликвидации огня. К сожалению, спасти человека не удалось.
Сейчас на месте пожара работают дознаватель и следственно-оперативная группа. Они проводят необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего и выяснения причин возгорания.
Спасатели призывают граждан быть внимательными и осторожными. Соблюдение простых правил пожарной безопасности может спасти жизни и предотвратить трагедии.