Актуально
3 Сентября , 06:22

В Благовещенске обсудят тарифы и подготовку к зиме на форуме «Управдом»

10 сентября в администрации района состоится очередной форум «Управдом».

В Благовещенске обсудят тарифы и подготовку к зиме на форуме «Управдом»В Благовещенске обсудят тарифы и подготовку к зиме на форуме «Управдом»
В Благовещенске обсудят тарифы и подготовку к зиме на форуме «Управдом»

Начало встречи запланировано на 18 часов 30 минут.

Главной темой повестки станет комплекс актуальных вопросов жилищно-коммунального хозяйства. Участники планируют детально разобрать механизм формирования тарифов на содержание и текущий ремонт многоквартирных домов, а также проанализировать, насколько добросовестно управляющие организации выполняют условия договоров управления.

Особое внимание будет уделено вопросам подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду 2026–2027 годов. В частности, эксперты обсудят готовность сетей водоснабжения и общую готовность жилого фонда к отопительному сезону.

Организаторы приглашают к диалогу председателей домовых комитетов, старших по дому, представителей управляющих компаний и ТСЖ, а также всех неравнодушных жителей.

Автор:admin28@rbsmi.ru
Читайте нас