

Сегодня в праздничный день начальник благовещенского отдела ЗАГС Татьяна Тимофеева поздравила семь пар золотых юбиляров совместной жизни. Эти супружеские пары отметили 50-летний юбилей своего брака, став примером любви и верности для молодого поколения.
Татьяна Васильевна вручила юбилярам приветственный адрес и памятный подарок от Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова. «Вы прошли много рука об руку, вы являетесь примером для молодого поколения. Крепкого здоровья вам ещё на долгие годы!» - она отметила в своём обращении.
Они шли держась за руки. Время от времени один из них украдкой целовал другого за щеку. Вокруг них стояли их дети, уже повзрослевшие, но все еще полные восхищения и радости за своих родителей. Их глаза светились гордостью и счастьем, видя, как их мама и папа, прожив вместе пятьдесят лет, все еще хранят в сердцах ту любовь, которая началась когда-то в их юности.
После торжественной части супруги исполнили свадебный танец, как это было 50 лет назад. Это трогательное мгновение напомнило всем присутствующим о том, как важно сохранять любовь и уважение друг к другу на протяжении всей жизни.
Одним из юбиляров стала пара Рауля и Фанузы Суфияровых. Они поженились 1 мая 1976 года и с тех пор не расставались. Их история — это история любви, верности и семейного счастья.
Супруги вырастили троих дочерей, которые теперь благодарят родителей за уроки трудолюбия, честности и доброты.