Все новости
Актуально
9 Декабря , 11:19

Последствия коммунальной аварии ликвидируют в Башкирии

Без тепла и горячей воды остались свыше 70 жилых домов и социальные объекты

Последствия коммунальной аварии ликвидируют в Башкирии
Последствия коммунальной аварии ликвидируют в Башкирии

Крупная авария на теплотрассе в Белорецке оставила без тепла и горячей воды свыше 70 жилых домов и социальные объекты. Инцидент произошёл в ночное время в двух микрорайонах города. Об этом сообщает ИА "Башинформ".

«Все силы брошены на скорейшее восстановление, — заявил на месте глава администрации Азат Хакимов. — Аварийные службы работают с трёх часов утра, место утечки определено. Для поддержания температуры мы уже развернули партию из 33 тепловых пушек. Ситуация под контролем».

Как уточнили в МЧС, сотрудники УК проводят обходы пострадавших адресов. Ведётся работа по организации резервного энергоснабжения для критически важных точек. Пункты временного размещения готовы принять людей в случае необходимости.

Автор: Гульнара Харисова
Читайте нас