Сотрудники Росгвардии Благовещенска отдали дань уважения ветеранам

Мероприятие прошло в рамках сохранения исторической правды

Сотрудники Росгвардии Благовещенска отдали дань уважения ветеранамСотрудники Росгвардии Благовещенска отдали дань уважения ветеранам
Сотрудники Росгвардии Благовещенска отдали дань уважения ветеранам

В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Отдел вневедомственной охраны по Благовещенскому району присоединились к торжественным мероприятиям, посвященным памяти павших героев.

В церемонии, прошедшей у Мемориала воинам-землякам, погибшим в годы войны, приняли участие действующие сотрудники подразделения. Стражи порядка возложили венок к подножию монумента, почтив минутой молчания тех, кто ценой своей жизни защитил Родину.

— Для нас эта традиция священна. Возложение венка в канун Дня Победы сохраняется на протяжении многих лет. Это не просто ритуал, а важнейший пример воспитания уважения к подвигу советского народа для молодого поколения. Наши сотрудники чтут память о подвигах своих предков и всегда будут хранить верность этой памяти, — подчеркнул начальник отдела Дамир Байчурин.

Мероприятие прошло в рамках сохранения исторической правды и укрепления патриотических ценностей среди личного состава.

Сотрудники Росгвардии Благовещенска отдали дань уважения ветеранам
Сотрудники Росгвардии Благовещенска отдали дань уважения ветеранам
Автор:Гульнара Харисова
Читайте нас