Все новости
Время героев
9 Декабря 2022, 15:34

Героизм в России – часть генетического кода

Сегодня в России отмечается День Героев Отечества. Руководитель Агентства по печати и СМИ Башкирии Максим Ульчев обратился к своим подписчикам.

"В это непростое время растет авторитет людей, способных на героические поступки, мы видим, сколько среди нас мужественных, сильных патриотов, искренне любящих Родину и готовых защищать нашу страну, - написал он в соцсетях. - Журналисты Башкортостана тоже не остались в стороне от мобилизации, некоторые наши коллеги приняли решение принять участие в СВО, у некоторых коллег мобилизованы мужья, сыновья, близкие. Всем нам приходится нелегко, эмоции и переживания за судьбу близких и родных, за будущее переполняют нас. Мы гордимся нашими героями и попросил бы коллег, главных редакторов, руководителей СМИ на местах уделить внимание таким семьям, позаботиться о них. Ведь когда мы вместе и едины – мы непобедимы".

Также он пригласил всех посмотреть сегодня новую передачу «Вечернего телецентра», посвященного Дню героев и вместе искать ответы на вопросы о героизме и патриотизме.

Читайте нас: