Все новости
Время героев
2 Февраля 2022, 13:29

В числе победителей - волонтеры ПОЛИЭФа

В рамках программы «Формула хороших дел» СИБУРа будут реализованы четыре проекта

В числе победителей - волонтеры ПОЛИЭФа
В числе победителей - волонтеры ПОЛИЭФа

В рамках программы «Формула хороших дел» СИБУРа проходит также конкурс  волонтерских проектов среди сотрудников кампании.

Как сообщили в отделе корпоративных коммуникаций ПОЛИЭФа, определились очередные его победители. В их числе благовещенцы.  

При поддержке компании в нашем городе в первом полугодии 2022 года будут реализованы четыре проекта. Сотрудник АО «ПОЛИЭФ» Юлия Алькина будет работать над созданием развивающих книг для детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Свой проект она назвала «Книжка на ладошке». Представитель первичной профсоюзной организации предприятия Наталья Мамонова совместно с Оксаной Урамовой (ДЮСШ) планируют провести ремонт хоккейной коробки с росписью в стиле «граффити» («Каток для детей круглый год»).

«Увлекательный космос» - такой проект представил работник ПОЛИЭФа Дмитрий Некрасов. Он направлен на благоустройство заброшенной уличной территории на улице Седова путем создания мини-сквера в космической тематике.
Практически постоянно на конкурс волонтерских проектов благовещенцы отправляют проекты по экологической тематике. Вот и на этот раз сотрудница предприятия Альфия Харисова планирует организовать субботник на береговой линии реки Белая в местах массового отдыха горожан. «Родные берега» - так называется ее проект.

Кстати, работники ПОЛИЭФа, которые реализовали свои проекты в прошлом году, получили награды второго Форума корпоративных волонтёров СИБУРа — «VolunTime».
В номинации «Эковолонтёрство» дипломы получили Анна Торопова, Алексей Байрамов и Рустем Амиров. А главный эксперт Владимир Яшин удостоился награды в номинации «Вклад в информационное сопровождение волонтерской деятельности программы СИБУРа». В число лучших волонтеров попал слесарь-ремонтник 5-го разряда Сергей Решетников. Он отличился в номинации «За активное участие в волонтёрских акциях» «Приятно отметить, что с каждым годом всё больше сотрудников компании принимает участие в программе корпоративного волонтёрства и становится частью большого сообщества хороших дел, - отметил Владимир Яшин.

Автор:Гульнара Харисова
Читайте нас: