Все новости
Спорт
14 Мая , 17:05

Отметили победный май

Участниками спортивного турнира стали учащиеся школ, студенты ссузов, ввузов, работники градообразующих предприятий

На спортивной площадке школы №5 и в спортивном зале детской юношеской спортивной школы Благовещенска прошел традиционный городской турнир по флорболу среди любительских команд.

Организаторы посвятили его Дню Победы.
Участниками турнира стали учащиеся школ, студенты ссузов, ввузов, работники градообразующих предприятий.
Несмотря на неблагоприятные погодные условия, свой победный кубок разыграли младшие ребята. По результатам сыгранных игр победителями стали: 1 место - «Метеор», 2 место – «Металлург», 3 – «Локомотив».
В старшей группе на 1 месте «Арматурный Завод», на 2 месте – «Арион» и на 3-м – «Метеор».
Лучшими игроками признаны Матвей Комаров, Марк Мохов, Александр Кадесников, Александр Фомичев.
Право вручить награды победителям предоставили участнику СВО Андрею Татаринову. Ценные и сладкие призы предоставил ООО «Арматурный Завод».

Автор:Любовь Белова