Все новости
Спорт
2 Мая 2023, 10:55

ГТО сдали семейные команды

Фестиваль прошел в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни»

ГТО сдали семейные команды
ГТО сдали семейные команды

В конце апреля в Благовещенске состоялся муниципальный этап республиканского фестиваля ВФСК «ГТО» среди семейных команд, посвящённого 100-летию Министерства спорта РБ.

Фестиваль прошел в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни». Участие в нем приняли семьи Микрюковых, Ярошевич, Фатхуллиных, Сулеймановых, Крестовых. В составе семей были папы, мамы, сын или дочь, бабушка или дедушка. Участники выполняли испытания ВФСК ГТО в соответствии с возрастными ступенями: бег, стрельба, плавание, наклон, прыжок в длину с места, подтягивание, пресс, отжимание.

В личном первенстве победителями стали: Артём Микрюков, Самира Фатхуллина, Регита Сулейманова, Артур Сулейманов, Людмила Ярошевич, Мирхади Бахтиев.

В командном зачете 3 место заняла семья Микрюковых, 2 место - семья Ярошевич. А в региональном этапе фестиваля, который пройдёт 10-12 мая в Краснокамском районе, Благовещенск представит семья Сулеймановых.

Все участники муниципального этапа выполнили нормативы ВФСК ГТО на золотой знак. По итогам соревнований победители и призеры получили медали и грамоты. Семье Сулеймановых желаем успешно выступить на региональном семейном фестивале!
#ГТО #БАШКОРТОСТАН #ГТОДЮСШ #БлаговещенскРБ

ГТО сдали семейные команды
ГТО сдали семейные команды
ГТО сдали семейные команды
Автор:Любовь Белова
Читайте нас: