Все новости
Спорт
3 Января 2023, 20:50

Каникулы проходят с пользой

В этом году Алиса Урамова выполнила норматив на спортивное звание кандидат в мастера спорта и стала чемпионкой РБ в своей весовой категории

Каникулы проходят с пользой
Каникулы проходят с пользой

Открытую тренировку по боксу для ребят из Ильино-Поляны, Верхнего и Нижнего Изяка провели тренер по боксу благовещенской спортивной школы Сергей Камбулатов и чемпионка РБ по боксу Алиса Урамова.

Алиса занимается боксом более шести лет. Ее первый тренер - Сергей Камбулатов. В настоящее время Алиса - студентка БГУ, и она продолжает тренироваться у Дениса Огуречникова в Уфе, но и своих ребят не забывает. В свободное время Алиса продолжает заниматься в Благовещенске.

В этом году она выполнила норматив на спортивное звание кандидат в мастера спорта и стала чемпионкой РБ в своей весовой категории.

В процессе мастер-класса мастера бокса познакомили сельских ребят с необходимой для тренировок и соревнований экипировкой, примерили ее. Также в процессе мероприятия участники выучили основную стойку, попробовали свои силы в выполнении одного из основных ударов и научились "мотать бинты". Час тренировки пролетел незаметно. Можно однозначно сказать, что один день из зимних каникул сельские ребята провели с пользой.

Автор:Любовь Белова
Читайте нас: