

В Благовещенске прошли личные соревнования по настольному теннису, посвященные Дню Победы в ВОв. В них приняли участие около 40 человек - воспитанники детской юношеской спортивной школы и их родители, а также сильнейшие игроки города.
Победителями среди игроков до 2013 г. р. стали Дарья Полева и Захар Юшков. На втором месте – Екатерина Гайсина и Александр Пермяков. Замкнули тройку лидеров Дмитрий Тараканов и Олег Мещеряков. Среди детей до 2011 г. р. первое место заняли Кристина Салахова и Михаил Левашов, второе – Ксения Червякова и Роман Куликов, на третьей ступени пьедестала оказались Лидия Курлянова и Виктор Решетников.
В категории до 2008 г. р. победу одержали Елена Маркина и Владислав Нуждин, на втором месте – Ярослава Акчермышева и Роман Овчинников, а третье место у Виктории Закирьяновой, Артема Арсланова и Амира Набиуллина.
Среди сильнейших игроков победителем стал Денис Яковлев, на втором месте – Вячеслав Новокшонов и Данил Липатов, третьим стал Радмир Набиуллин.