Все новости
Спорт
14 Мая 2022, 13:25

Хороший пример для молодежи

Спортсменка из Башкортостана Алсу Миназова стала лучшей среди 256 участников соревнований из более чем 20 регионов страны

Глава Башкортостана Радий Хабиров в соцсетях сообщил о хорошей новости, которая пришла из города Окуловки Новгородской области.

Спортсменка из Башкортостана Алсу Миназова стала лучшей среди 256 участников соревнований из более чем 20 регионов страны.

 

- Наша Алсу Миназова в индивидуальных гонках Кубка России по гребному слалому заняла 1-е место во всех двух классах К1 (каяк) и С1 (каноэ) и стала обладательницей Кубка России!,- сообщает Радий Хабиров. - Алсу впервые выигрывает гонку сразу в двух классах. Приятно, когда наши спортсмены профессионально растут и добиваются новых побед, подают здоровый пример сотням мальчишек и девчонок. Ещё одна воспитанница нашей школы, Дарья Шайдурова, взяла первое место на первенстве России до 24 лет. Поздравляю с заслуженной победой Алсу, Дарью и их тренеров!

 

P.S. Что касается центра гребного слалома в Уфе – строители уже вышли на объект. Обязательно построим! Напомним, что Амбассадор Комплекса сооружений для гребного слалома в Уфе, входит в перечень объектов к 450-летию столицы

Читайте нас: