Все новости
Спорт
10 Февраля 2020, 15:02

Все благовещенские спортсмены вернулись с соревнований с наградами

Рукопашники разыграли путевки на Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по смешанному боевому единоборству ММА

Вчера, 9 февраля, в спортивном комплексе «Динамо» Уфы более 177 участников из 17 команд со всех уголков нашей республики разыгрывали путевки на Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по смешанному боевому единоборству ММА.
За победу боролись и благовещенцы – воспитанники детской юношеской спортивной школы. Все семь участников, выступивших в разных возрастных категориях, стали призерами. На первую ступень пьедестала поднялись Агван Мкртчян и Тимур Абдуллин. Серебряные медали заработали Вильнар Валеев, Вильдан Набиуллин, Матвей Булышев и Дмитрий Бикбов, бронзовую – Илья Петров. В итоге сборная Благовещенска заняла общекомандное второе место на Чемпионате и Первенстве РБ по смешанному боевому единоборству ММА. На соревнования ПФО и России поедут ребята, поднявшиеся на первую и вторую ступень пьедестала.