Все новости

Династия хлеборобов

Елена Абрамова и ее родные посвятили свою жизнь агропромышленному комплексу

Династия хлеборобов
Династия хлеборобов

В Год «Профессионального образования, достойных условий труда и трудовых династий» хочется рассказать о династии Караваевых, которые живут и трудятся в с. Старонадеждино на протяжение нескольких десятков лет.

Многие благовещенцы хорошо знают сельхозпредприятие ООО «Успех», которым давно и успешно руководит прекрасный руководитель и женщина Елена Абрамова. Под руководством Елены Владимировны в хозяйстве трудятся отец Владимир Караваев, сын Андрей Сергеевич. Ее дедушки и бабушки Мария Филипповна, Пётр Фёдорович, Ксения Сергеевна и Василий Михайлович с детского возраста на протяжении всей жизни также трудились в колхозе им. Пушкина, который в последующем переименовался в совхоз «Усинский», далее схпк «Мирный», а теперь в ООО «Успех», директором которого и является Елена Владимировна, а отец и сын трудятся здесь механизаторами.

Сама Елена Владимировна также посвятили свою жизнь агропромышленному комплексу, и все вместе они внесли свой неоценимый вклад в развитие сельского хозяйства Благовещенского района.

 

.

Династия хлеборобов
Династия хлеборобов
Автор:Любовь Белова
Читайте нас: